Хочу спросить алименты судом ему присужденны, но он их не платит, я имею права на денежные пособия от государство.

• г. Санкт-Петербург

Я лешила родительских прав отца ребёнка, судом признана матерью одиночкой. Я не получаю аллименты. Хочу спросить алименты судом ему присужденны, но он их не платит, я имею права на денежные пособия от государство.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внимательно решение суда и найдите там, что вы " судом признаны матерью одиночкой". Неи там такого.

Платить алименты обязан отец . а не государство. А матерью -одиночкой вы не являетесь и являться не можете. Мать-одиночка это совсем другое.