Проблема не решена после обновления ПО - возврат денег или обмен при невозможности ремонта

• г. Омск

Сдали в ремонт сотовый телефон обновили ПО но проблема осталась как вернуть деньги за товар или обьменять его если его не могут починить должным образом! Телефон на гарантии.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию на основании ст.18,19 закона о защите прав поребителей. Если недостаток повторился вновь либо в телефоне существенный недостаток Вы можете вернуть свои деньги. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае вы пишите претензию в 2 экземпляров, описываете ситуацию, возмущение, требования. Ссылаетесь на закон ст 18 О защите прав потребителей. Далее ваш телефон отрпавляется в экспертизу и ждите

Доброго времени суток

Если брак не устранён, отдавайте Телефон повторно в ремонт и если брак не устранят, должны вернуть деньги

Удачи Вам. Анна Титова.

Обратитесь в магазин с письменной претензией о наличии существенных недостатков и требуйте возврат денежных средств. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.