И свою печать я на обоих должен ставит и тот что у меня будет и тот что клиенту отдам?

• г. Москва

Сколько нужно хранить бланки строгой отчетности? И свою печать я на обоих должен ставит и тот что у меня будет и тот что клиенту отдам?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим!

Бланки строгой отчетности должны хранится 5 лет в соответствии с Постановлением

"О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ

И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ

БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ" от 06.05.2008 г. № 359

Бланки хранить пять лет, упакованными в опечатанные мешки. Печать обязательно ставить на бланке который выдается клиенту, на корешке по желанию.