Требования к проекту внутреннего электроснабжения энергопринимающих устройств гаража - законность и регламентация.

• г. Воронеж

Получил Технические условия и договор на руки к присоединению энергопринимающих устройств моего гаража к электросети. Законны ли требования разработать и согласовать проект внутреннего электроснабжения электроустановки объекта и в каких документах это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

То, что они прописала, законно. Смотрите Постановление № 861, там все прописано.

Спасибо за обращение на наш сайт.