Как ускорить выдачу дачных участков для граждан, нуждающихся в них, в соответствии с законодательством?

• г. Ставрополь

Я был поставлен на учет граждан, нуждающихся в получение садовых огородных или дачных земельных участков. В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 года №181-ФЗ (Осоциальной защите инвалидов в Российской Федерации), Федеральным законом от 15 апреля 1998 года Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Ставрополь У меня вопрос два года назад мне обещали дать дачный участок но естественно я его не получил сказали еще не выдаются дачные участки возможно ли ускорить этот процесс? Ведь этот дачный участок могут выдовать еще 10 лет а могут и не выдать. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

В прокуратуре не хотят принимать заявления

Здравствуйте!

В этом случае, Вы можете направить заявление почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!