Суд запретил регистрацию, хотя правообладателем является только один человек. Как быть совершеннолетним детям и несовершеннолетнему ребенку?

• г. Нижний Новгород

Суд постановил о запрете на совершение действий по регистрации. Правообладателем являеться один человек но прописаны еще двое совершеннолетних детей и один несовершеннолетний ребенок, что делать детям в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос. В связи с чем был наложен запрет? Если в рамках исполнительного производства - то до полной выплаты долга он будет действовать, если в целях обеспечения иска - то до вступления решения в законную силу он будет действовать, а далее зависит от сути решения.

Арест был наложен в связи с неуплатой по кредитам банков.

Только стараться погашать задолженность так как арест приставы не снимут и данная мера фактически предупредительное именно для того чтобы он его не могли реализовать квартиру приставы не в праве продать единственное жилье должника, в том числе и здесь должны учитываться интересы несовершеннолетних.

Здравствуйте, а при чем здесь дети и запрет. Они зарегистрированы в квартире и имеют право пользования. Запрет касается лишь возможности отчуждения имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Дети не являются собственниками, а только зарегистрированы, нарушение их прав нет. Удачи Вам и всего хорошего!