Власти могут признать нарушения прав определенной социальной группы без подачи иска в суд - как получить подобие меморандума?

• г. Нальчик

Как получить от властей подобие меморандума, признают ли они нарушения тех или иных прав определенной социальной группы, без подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Пишите обращения на имя президента и правительства, поскольку это предусмотрено законом об обращении граждан, в месячный срок вы получите ответ на ваш вопрос, в том числе и через официальный сайт президента и правительства.