Пришла повестка в суд. но этого числа уезжаю, билеты на руках. Что делать?!

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка в суд. но этого числа уезжаю, билеты на руках. Что делать?!

Ответы на вопрос (8):

---Здравствуйте, напишите заявление в суд об отъезде и просите суд рассмотреть дело, в ваше отсутствие. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Представьте суду заявление об отложении дела вместе с копиями билетов, просите отложить судебное разбирательство в связи с отъездом. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Напишите ходатйство о рассмотрении дела без Вашего участия. Либо рассмотрение дела просите отложить, приложите копию билета. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с письменным заявлением в канцелярию суда, где сообщите об Вашем отъезде, просите либо рассмотреть в Ваше отсутствие, либо перенести рассмотрение.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Если же намерены принять участие, можно подать заявление об отложения на другую дату, представить документы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Вам надо написать ходатайство об отложении судебного заседания, приложив соответствующие документы, подтверждающие причину Вашей неявки в суд

Либо предоставить отзыв на исковое заявление (если Вы ответчик) и написать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Напишите в суд ходатайство об отложении судебного заседания.

Приложите копии билетов для подтверждения.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Можете подать ходатайство об отложении дела и приложить к нему копии билетов или ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Ходатайство можно подать в канцелярию.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришла повестка в суд на 21 число а 15 я уезжаю и уже билет куплен, в суд вызывают из за просроченного паспорта. Что делать и что будет если не придти на суд?

Пришла повестка в суд 15 числа на почту. А сам суд состоялся 14 числа. В повестки не было сказано по какой статье. Что делать?

Вопрос по получению повестки в суд от ответчика.

Я истец, мне не пришла повестка, из-за чего я не пошла в суд. После этого мне звонит ответчик и говорит На следующий суд повестка у меня и я должна тебе ее вручить, нужно встретиться Я спросила на каком основании повестка у нее на руках, а не пришла мне по почте, в ответ я услышала Так сказал секретарь суда, и я должна встретиться и забрать до суда Я ответила, что приду без повестки.

Могу ли я прийти без повестки или могу ли я вообще не пойти, т.к я не получила повестку по почте. И имеет ли право ответчик вручать мне повестку?

Пришла повестка в суд, написана явка обязательна, но на руках билеты на это число! Могу подать в канцелярию ходатайство о рассмотрении без моего присутствия?

Если не пришла повестка из суда, что делать? Я уезжаю в отпуск, будет ли это считаться уважительной причиной? И через сколько надо ждать повестку?

Меня лишили прав за пересечение сплошной. Я была в ГИБДД и мне сказали, что направили дело в суд.

Такая проблема, пришла повестка на 20 и 27 число. Могу ли я не прийти или есть возможность договориться не прийти 27 числа. Так как 22 уезжаю в другой город по работе очень важной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать на какое число назначены слушания в суде не имея повестки на руках? Повестка пришла заказным письмом из банка на старый пмж в 3000 км от меня.

Пришла повестка в суд по административному делу по первой повестке я не успел приехать щас вторая повестка в качестве заинтересованного дела пришла что делать?

Пришла повестки а суд, купил машину, президенты 8 месяцев пришла эта повестка, оказывается машина была кредитная. Что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение