Пришла повестка в суд. но этого числа уезжаю, билеты на руках. Что делать?!

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка в суд. но этого числа уезжаю, билеты на руках. Что делать?!

Ответы на вопрос (8):

---Здравствуйте, напишите заявление в суд об отъезде и просите суд рассмотреть дело, в ваше отсутствие. Удачи вам и всего хорошего.

Представьте суду заявление об отложении дела вместе с копиями билетов, просите отложить судебное разбирательство в связи с отъездом. Удачи Вам.

Напишите ходатйство о рассмотрении дела без Вашего участия. Либо рассмотрение дела просите отложить, приложите копию билета. Удачи.

Обратитесь с письменным заявлением в канцелярию суда, где сообщите об Вашем отъезде, просите либо рассмотреть в Ваше отсутствие, либо перенести рассмотрение.

Вы можете направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Если же намерены принять участие, можно подать заявление об отложения на другую дату, представить документы.

Добрый день

Вам надо написать ходатайство об отложении судебного заседания, приложив соответствующие документы, подтверждающие причину Вашей неявки в суд

Либо предоставить отзыв на исковое заявление (если Вы ответчик) и написать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Здравствуйте.

Напишите в суд ходатайство об отложении судебного заседания.

Приложите копии билетов для подтверждения.

Удачи Вам.

Можете подать ходатайство об отложении дела и приложить к нему копии билетов или ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Ходатайство можно подать в канцелярию.