Что мне необходимо сделать чтоб получить Российское гражданство?

• г. Ташкент

В 93 году получил гражданство РФ в старый сов. паспорт, который потерял в 95. Когда пришел посольство по этому поводу мне сказали если не уезжаешь то лучше иди получай паспорт по месту жительства. В результате у меня сейчас паспорт гр. Уз., а я собираюсь переезжать в Россию. Что мне необходимо сделать чтоб получить Российское гражданство? П.С.Есть бабушка в России.

Проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

В данной ситуации, с учетом изменившихся условий, рекомендую повторно письменно обратиться в посольство РФ, а так же повторно обратиться в ту организацию, где в 1993 году получали вкладыш гражданина РФ за выдачей дубликата или подтверждения.