Возможно ли получение банковского кредита с общегражданским загранпаспортом?

• г. Худжанд

Можно ли оформить банковский кредит с обшегражданским загранпаспортом? Если нет, согласно какого нормативного документа запрещено? Заранее спасибо. Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ознакомьтесь пожалуйста непосредственно законом О банках и банковской деятельности там всё написано. Хорошего приятного вечера.

Гость_6003877,

официальный запрет не существует. Если вы проживаете на законных основаниях (регистрация)+у вас нормальная кредитная история+официальный доход-проблем не будет.