Какие права у б/м,если я хочу взыскать алименты за восемь лет которые он не платил?

• г. Армавир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

К сожалению для Вас, взыскать возможно только за три последних года, и то, лишь доказав, что Вы предпринимали меры для получения алиментов, а он уклонялся.

Удачи и успехов!

За восемь лет не получится. Закон говорит только о трех годах.