Работающему пенсионеру - что дополнительные выплаты принадлежат и сколько стоит его труд, чтобы покрыть расходы на лечение?

• г. Мурманск

Если я работающий пенсионер что мне должны до бавить и сколько

я буду получать я работаю из-за того что мне не хватает пенсии на леченин.

Ответы на вопрос (1):

С 2016 года индексация пенсии работающих пенсионеров заморожена как минимум до 2020 года, поэтому к сожалению никаких доплат не предусмотрено.