Необходимость направления на МСЭ сразу после курса лечения без восстановительного периода - правомерно или нет?

• г. Архангельск

После курса лечения пришёл на приём к врачу общей практики, он посмотрел что я на больничном нахожусь уже больше 4-х месяцев сразу послал меня проходить специалистов для прохождения комиссии МСЭ, хотя в выписном эпикризе с лечебного учреждения где я проходил лечение мне прописан восстановительный период 1.5-2 месяца, правомерно ли сразу после курса лечения без восстановления направлять человека на МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не правомерно - Пишите жалобу в департамент здравоохранения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь