Я устроилась на работу пол месяца назад, забыла сходить в социальную защиту, и детские пособия были переведены вчера - что делать?

• г. Москва

Я устроилась на работу пол месяца назад. Через пару дней ребенку будет год и 4. Но в соц защиту я забыла сходить. И детские мне вчера перевели... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, подавайте заявление через МФЦ о прекращении выплат, по причине выхода вас на работу. Удачи Вам и всего хорошего.