Право ли на льготную пенсию имеет спортивный тренер-преподаватель при смене места работы?

• г. Уфа

Я с 1995 г по 2016 г работал тренером-преподавателем в спорт школе переводом перешел в образовательную школу могу я рассчитывать на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Много ньюансов рекомендую обратитья в пфр письменно за консультацией

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.