Можно сформулировать заголовок следующим образом - Письмо от ПФР о возможности возмещения переплаты пенсии - нужно ли возвращать деньги?

• г. Краснодар

Пришло письмо с ПФР о явке для решения вопроса возмещения переплаты пенсии, ежемесечной денежной выплаты, компенсации на уход, последнее начисление было выплаченно 8 мес назад, должна ли я возмещать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да необходимо возместить разницу иначе пенсионный фонд в принудительном порядке сможет взыскать данную задолженность за вас. Всего хорошего и удачи.

Добрый вечер! Для начала необходимо сходить в пенсионный фонд. Можете не возмещать, пусть обращаются в суд, суд рассудит

Всего наилучшего!

Добрый вечер. Если была ошибка пенсионного фонда и была переплата в таком случае вам необходимо будет возмещать переплату домой. Хорошего приятного вечера вам.