Какие возможные проблемы и решения, если украли кошелек с мегафонскими сим-картами без блокировки

• г. Саранск

Около двух лет назад украли кошелек, там я хранила сим карты, и два из них были мегафонские. Но номера я не блокировала, могу ли я столкнуться с неприятностями в плане того, что кто то мог ими воспользоваться или зайти в минус. И что мне делать? Номера я не помню.

Ответы на вопрос (2):

Можете с этим столкнуться, если номера не блокировали и об утере карты оператора связи не оповестили. Все долги придется погашать Вам.

Доброго вам Времени суток. Если ваши sim-карты украли и там остались стандартные пароли ими могут воспользоваться, но это вопрос не юридический. Удачи вам и всего наилучшего.