При ремонте машины удалили номер кузова, вин-код и номер двигателя не испорченные, родные.

• г. Ростов-на-Дону

При ремонте машины удалили номер кузова, вин-код и номер двигателя не испорченные, родные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Плохо дело если экспертиза не сможет установить истинные то автомобиль только под утиль

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Что если вин номер кузова авто удален механическим путем ввиду переделок в подкапотном пространстве то будут ли проблемы на дорогах, есть основания у инспектора дпс конфисковать авто и отправить на экспертизу если авто в моей собственности и на учете?

Мне отказывают в регистрации автомобиля так как при сверке номеров выяснилось что часть номера кузова (в той части которая указывает модель авто) вклеена в номер. Номер который идентифицирует кузов изменениям не подвергался. А именно КУзов SXA10******* А именно SXA10 - соответствует данному кузову и других вариантов для этого кузова нет. Авто забрали на спец стоянку и сказали заведут УД. Номер кузова и номер двигателя не изменен и нанесены заводом-изготовителем. Автомобиль пока стоит на учете на прежнем владельце около 5 лет. Есть ли возможность поставить на учет авто или оставить его на прежнем владельце пока документы не аннулированы. Что нужно предпринять?

Сделали ремонт автомобиля, необдуманно срезали ВИН-номер. Возникли проблемы с продажей авто и постановкой на учет. Знаем, что вышло постановление, по которому можно провести экспертизу на подлинность вин-номера и перебить номер. В гибдд сказали, что они этим не занимаются, хотя такой закон и есть. Как поступить? Могут ли в гибдд отказать в проведении экспертизы?

Приобрела автомобиль по договору купли-продажи. На следующий день поехала в ГИБДД, на сверке номеров не понравился номер кузова и двигателя (его же сейчас не сверяют?!), отправили в УВД. Там взяли объяснения, сказали ждать экспертизы. Прошел месяц, никакой экспертизы так и не было. Какой срок рассмотрения дела и что дальше делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение