Операция на порту помогла сыну с врожденным пороком - как продлить инвалидность?

• г. Череповец

Моему сыну 14 лет, врожденный порок обнаружили в этом году. Операцию сделали на порту, поставили протез, дали инвалидность на год, Положено и с таким диагнозом продление инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Инвалидность социальная проблема а не медицинская зависит от его специальности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Разумеется положено, ведь через год ничего не изменится, как был с протезом так и останется, сначала всегда дают срочную инвалидность потом устанавливают бессрочно.