Как получить бесплатную путевку в санаторий на реабилитацию после удаления желчного пузыря - советы для не работающих пенсионеров из Твери

• г. Тверь

Как получить бесплатную путевку в санаторий на реабилитацию после удаления желчного пузыря. Я не работающая пенсионерка. Операция была 2 месяца назад. Живу в Твери. Куда обращаться, с чего начать? Елена Сергеевна.

Ответы на вопрос (2):

Для получения путевки вы можете обратиться к лечащему врачу и фонд социального страхования для оформления соответствующих документов на поездку в санаторий.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Обращайтесь в социальный отдел по месту жительства необходимо и заключение мед учреждения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Я перенесла 5 операций различных (3 раза по гинекологии, удаление желчного пузыря и исправление носовой перегородки) На этой неделе планируют еще одну операцию по гинекологии. Могу ли я как нибудь получить бесплатную путевку в санаторий для реабилитации? Степень сложности - 3. И как получить? Куда обращаться?

Должны ли давать путевку в санаторий после удаления желчного пузыря на реабилитацию в хмао-югре.

Как получить бесплатную путёвку пенсионеру после удаления желчного пузыря в железноводск 89094185306

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсионер с 1967 года рождения (работающий) поступил госпиталь Тихоокеанского флота 22 мая, где 23 перенёс операцию по удалению камней желчного пузыря. Больничный 100 процентов. После выписки хочет иметь бесплатную путёвку в санаторий. По закону он имеет право иметь такую путёвку для послеоперационной реабилитации здоровья?

Возможно ли получить бесплатную путевку в санаторий после операции по удалению желчного пузыря моей дочке (29 лет). Полис ОМС есть. Она не работает, ухаживает за ребенком 2 года и 9 месяцев. Алтайский край.

Здавствуйте. Скажите пожалуйста положена ли мне бесплатная путевка на сан. кур.лечение после операции-удаление желчного пузыря? Работаю у ИП,соответственно на работе вряд ли дадут путевку.. обратилась в соц. защиту... там тоже отказ... в ФСС тоже отказали, сказали сейчас нет реабилитации, как раньше... только работающие инвалиды... но я знаю, что в перечень (операция по удалению желчного пузыря) по заболеванию я подхожу... Ольга 38 лет.. спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение