Как получить бесплатную путевку в санаторий на реабилитацию после удаления желчного пузыря - советы для не работающих пенсионеров из Твери

• г. Тверь

Как получить бесплатную путевку в санаторий на реабилитацию после удаления желчного пузыря. Я не работающая пенсионерка. Операция была 2 месяца назад. Живу в Твери. Куда обращаться, с чего начать? Елена Сергеевна.

Ответы на вопрос (2):

Для получения путевки вы можете обратиться к лечащему врачу и фонд социального страхования для оформления соответствующих документов на поездку в санаторий.

Добрый день!

Обращайтесь в социальный отдел по месту жительства необходимо и заключение мед учреждения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.