Ст. 326 я нашла, в жалобе только теперь непонятно какие доводы приводить, если сама настаивала на разводе.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нужно понимать полнгостью проблему а не несколько фраз из контекста... вас задают вопросы в сутки 6 000 и более

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я указывала в заявлении, чтобы срок для примирения не давали и ходатайство заявляла, чтобы рассмотрели в мое отсутствие и срок для примирения на усмотрение суда. В жалобе то теперь и доводы никакие не привести.

Доброго времени суток

Если вы хотите быстрее оформить развод, зачем вам нужна жалоба, не совсем понятно и на что конкретно вы жалуетесь

Удачи Вам. Анна Титова.