Продолжение суда на оспаривание отцовства - причины и последствия для настоящего отца ребенка

• г. Нижневартовск

Был суд на оспаривание отцовства но настоящий отец ребенка щагуляо уже месяц после суда не могу нечего сделать. Что будет? Или можно оставить как было.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, в соответствии с действующим российским законодательством, лучше всего - будет оставить всё как было

Удачи вам.