Курение жильцами в квартире вызывает проблемы с вентиляцией - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Жильцы снимают квартиру код нами. Курят в квартире очень часто. У нас постоянно облако висит. Вентиляция не справляется с таким объёмом. Дым поподает через окна и в ванной через отверстия где проходит канализация. Окна тоже открыть не можем (от туда так же дым к нам валит) Хозяин живёт далеко и дистанционно с ними справится не может. Что нам можно предпринять по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Практически ничего сделать нельзя и жильцы могут курить в квартире, если собственник квартиры им это разрешает

Желаю Вам удачи и всех благ!