Заявление в суд о перерасчете платежей по жилищно-коммунальным услугам и требовании выплаты штрафа в адрес ТСЖ

• г. Казань

Я хочу подать заявление в суд на ТСЖ для перерасчета по жилищно ком. услугам.. и выплате штрафа. КАК будет называться заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это определит юрист, которому Вы поручите разработку правовой позиции по иску. При этом надо вначале определиться - есть ли вообще у ТСЖ такая обязанность перед Вами.

Добрый вечер! О каком штрафе Вы говорите непонятно. Как назвать иск сейчас тоже невозможно ответить, потому как мы не знаем основания иска.