Как бороться с преградой в виде агрессивной собаки в частном секторе?

• г. Оренбург

В частном секторе соседи завели большую злую собаку и теперь нет возможности пройти пешком к своей половине дома, можно только на машине... Как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете требовать устранение препятствий пользования общей долевой собственностью, но лучше определить порядок пользования либо по соглашению, либо по решению суда, если соглашение достичь не получится.