Можно ли мне подарить квартиру, если на нее не оформлен ни паспорт кадастровый ни план и чтобы одаряемый сам их делал?

• г. Москва

Можно ли мне подарить квартиру, если на нее не оформлен ни паспорт кадастровый ни план и чтобы одаряемый сам их делал? Зарегистрируют ли такой договор?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт на квартиру ужк оформлен и есть в БТИ.Нодо только взять там его копию Не ивжу никаких пробблем. Для совершения сделки и регистрации права собственности он обязателен.