Выплачивается ли компенсация работающим пенсионерам после увольнения, и в каком размере.

• г. Кузнецк

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! При увольнении по собственному желанию никаких компенсаций не выплачивается. При увольнении по сокращению выплачивается выходное пособие и компенсация на период трудоустройства в размере среднемесячной заработной платы.

Добрый день. Выплаты осуществляются при сокращении, других выплат не производятся. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.