Как пишется заявление о расторжении договора с согласии обеих сторон и какая сторона должна его писать?

• г. Пермь

Как пишется заявление о расторжени и договора с согласии обеих сторон и какая сторона должна его писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно составлять соглашение о расторжении договора. Соглашение может составить любая из сторон договора, разницы нет.

Здравствуйте.

Сторона, которая инициировала расторжение договора, должна с составить соглашение о расторжении договора.

Такое соглашение необходимо подписать вместе в Росреестре.