Скажите пожалуйста как я могу связаться с КРАЗ ОСИП 31

• г. Казань

Скажите пожалуйста как я могу связаться с КРАЗ ОССИП 31

Ответы на вопрос (3):

А мы что, телефонисты здесь или искать должны адреса и телефоны неизвестных предприятий? Сами ищите в интернете. Забейте в строку поиска название и ищите.

Если бы я нашла бы,то я не писала бы!

Лилия, это не юридический вопрос. Я вот тоже сейчас попробовал посмотреть. Ничего интернет кроме марки машин не выдает. Где искать? Мы здесь отвечает на конкретные вопросы и поиском организаций не занимаемся.