Максимальный срок содержания в спецприемнике с реадмисией - мой опыт после ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ

• г. Волгоград

Я освободился с ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ, мне вынесли постоновление МИНЮСТА о нежелательности прибывания, содержусь в спецприёмнике 1 год и 2 месяца, давали 180 дней, потом добавили ещё 180 дней, и 1,5 месяца назад 60 дней. Скажите пожалуйста какой максимальный срок содержания здесь, у меня реадмисия.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте Путем подачи заявления в Минюст по выдаче копии решения. Такого рода решения обжалуются путем подачи административного иска к гос. органу, вынесшему решение. В силу ч. 2 ст. 24 Кодекса административного судопроизводства, административное исковое заявление к федеральному органу исполнительной власти, вытекающее из деятельности его территориального органа, может быть подано также в суд по месту нахождения территориального органа.

Максимальный срок пребывания законом не ограничен

Содержание (пребывание) иностранного гражданина в специальном учреждении осуществляется до его административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии либо его выезда за пределы Российской Федерации в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

А если выдворение невозможно, как в моём случае?

ТАкого не бывает, чтобы было невозможно. В любом случае выдворят рано или поздно. Если вы отбывали наказание, начит ваша личность установлена и вас рано или поздно выдворят либо освободят. Раз не освобождают, значит будет выдворение.