Квартира куплена в браке, собственник только муж, я и ребенок только прописаны.
• г. Тула
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
имущество, приобретенное в браке делится только между супругами, квартира будет разделена в равных долях, ст 39 семейного кодекса рф
Спросить10.04.2011, 11:33,
г. Родники
Уважаемая Нелли!
Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными.
Квартира - это совместно нажитое имущество.
Спросить10.04.2011, 14:56,
г. Оренбург
Нелли добрый день! Имущество нажитое в браке делится между супругами пополам, но учитывая, что у вас несовершеннолетний ребенок, то суд будет учитывать и этот факт. Так, что не переживайте.