Законы и законодательные акты, определяющие содержание и ремонт дорог в частном секторе - анализ практики администрации г. Новосибирска

• г. Самара

На основании каких законов и законодательных актов осуществляется содержание и ремонт дорог в частном секторе? В частности администрация г. Новосибирска отвечает, что в первую очередь для ремонта включаются адреса, входящие в наказы избирателей депутатов Горсовета. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте эти нормативные акты издаются непосредственно самой администрации района у них есть график ремонта дорог Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброе утро! Статья 209 ГК РФ - собственник несет бремя содержания своего имущества. Кому принадлежит дорога, тот за нее и отвечает.

Всего наилучшего!

Графики ремонта полотна дорожной сети устанавливается администрацией города, все вопросы касаемые ремонта адресуйте непосредственно туда.