Мой сын гражданин Узбекистана хочет поступить на заочное отделение в российский ВУЗ, сделают ли ему временную прописку?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын гражданин Узбекистана хочет поступить на заочное отделение в российсий ВУЗ, сделают ли ему временную прописку?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, конечно сделают регистрацию, при наличии у ВУЗа общежития и при успешном поступлении. Вам стоит получить направление на обучение в РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне могут его зарегистрировать, но нужно будет оформить РВП

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!