Как подать апелляцию после отказа краевого суда в удовлетворении надзорной жалобы по гражданскому делу?

• г. Пермь

Получила из краевого суда ответ на надзорную жалобу по гражданскому делу. Жалобу судья оставил без удовлетворения, но я не согласна. Что и куда подавать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дальше -подача надзорной жалобы в Верховный суд РФ.Не пропустите 6 месячный срок с момента вступления решения суда в законную силу.