Как оформить брак с россиянином, будучи гражданкой Казахстана - паспорт или удостоверение достаточно?

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданка Казахстана, собираюсь выйти заммуж за россиянина. Нужно ли мне оформлять паспорт для заключения брака? Или достаточно удостоверения?

Ответы на вопрос (7):

Паспорт оформлять не нужно, если у Вас есть действительное удостоверение личности. Этот документ признается на территории РФ.

Здравствуйте,

Чтобы заключить брак, обязательно нужно иметь паспорт, удостоверение будет недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Нет необходимости в том чтобы оформлять паспорт, если есть в наличии удостоверение личности. Всего хорошего и удачи.

Екатерина. Добрый день. Наличие паспорта при наличии удостоверения для заключения брака не обязательно. Совет да любовь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Какой именно нужен паспорт-оформлять на выезд за рубеж или обычный?

Добрый день! Если в Россию, то Вам будет достаточно Вашего обычного паспорта, оп нему сможете въехать в РФ, а так же заключить брак на территории РФ.

Здравствуйте,

Чтобы поехать в Россию, достаточно иметь обычный внутренний паспорт, заграничный паспорт вам не потребуется

Желаю Вам удачи и всех благ!