Согласный развод - Одобрит ли суд передачу детей вместе с разводом?

• г. Тула

Мы с женой подаем на развод по обоюдному согласию. Она готова отдать мне наших несовершеннолетних детей 16 и 7 лет. Одобрит ли суд наш развод?

Ответы на вопрос (4):

Не поверите, но суду все равно. По требованию одного из супругов, брак будет расторгнут. Составляйте иск по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.