Определение тарифа на электричество в садовом товариществе - соответствие городскому или сельскому тарифу и необходимые документы.

• г. Великий Новгород

Какой тариф на электричество должен быть в садовом товариществе. Тариф в садовом товариществе приравнивается к городу или деревне, каким документом приду смотрело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: cnt-pischevik.ru