Можно ли восстановить доверенность у нотариуса

• г. Архангельск

Я ип вместо меня работает муж по доверенности доверенность потеряли можно ли ее восстановить у нотариуса спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Зинаида Александровна. Разумеется, можно, обратившись к нотариусу, который её оформлял. Удачи и всего доброго.

Да. конечно можете восстановить. Обратитесь к нотариусу с данным вопросом и восстановите доверенность. Удачи Вам и всего хорошего.

Идите к тому нотариусу, у которого оформлялась первоначальная доверенность и Вам все восстановят без проблем. Всего Вам хорошего.

Уважаемая Зинаида Александровна, для восстановления доверенности обращайтесь к нотариусу по месту ее оформления, чтобы получить дубликат доверености