Какие моменты должны быть отражены врачом для оформления военной травмы после ЧМТ и сотрясения головного мозга?

• г. Белгород

Сегодня попал в больницу. ЧМТ, сотрясение головного мозга. Подскажите какие моменты должны быть отражены врачем что бы в последствии оформить военную травму.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, о какой военной травме идёт речь, что с вами случилось и при исполнении обязанностей или нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

НЕобходимо уазать ЧТО ВЫ военнослужащий, находились ЗАКОННО в отпуске (или ГДЕ)

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь