Каким законом регулируется, оплата 50 Процентов от суммы, указанной в платежки за оплату детского сада мною, матерью-одиночкой?

• г. Москва

Каким законом регулируется, оплата 50

Процентов от суммы, указанной в платежки за оплату детского сада мною, матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Этот закон как правило устанавливается на уровне регионального субъекта. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, каким законом подтверждается право на льготу при оплате детского сада военнослужащей одинокой маме?

Я являюсь матерью-одиночкой, недавно узнала что имею право на скидку за оплату детского сада 50% (до этого возвращали на сберкнижку 20% оплаты как всем родителям). Скажите, пожалуйста, могу ли я потребовать перерасчета за предыдущие 2 года оплаты?

Я являюсь матерью одиночкой, у меня на руках ребенок 1.8 года. Имею ли я какие либо льготы по законодательству? Конкретно имею ли я льготу на оплату детского сада в размере 50% от суммы оплаты. Среднемесячный доход у меня 57 руб. Помогите пожалуйста! Укажите конкретные законы по моим льготам! Заранее благодарна. Наталья.

Я являюсь матерью-одиночкой, мой ребенок посещает детский сад. Действительно ли с 2013 года мне не положена льгота при оплате детского сада?

Я являюсь матерью одиночкой двух детей, которые посещают детский сад. Вопрос-положена ли мне льгота по оплате за детский сад (оплата 50%)?

Отдала ребенка в государственный детский сад. Оплата за месяц всегда разная. От чего зависит ежемесячная оплата государственного детского сада и каким документом регламентируется? И могу ли по окончанию года подать документы в налоговую инспекцию на возврат 13% от оплаты детского сада?

Моя дочь является матерью-одиночкой, имеет ли она льготную скидку на оплату за содержание ребенка в детском саду (оплата питания, ежемесячные родительские взносы)!?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата за установку теплосчетчика должна производиться в равных долях между жильцами квартир? Каким законом регулируются правила оплаты собственников квартир за установку теплосчетчика?

Я являюсь одинокой матерью, живу в Симферополе, имею ли я льготы по оплате детского сада в Симферополе? Если да, то каким нормативным актом это предусмотрено?

Старшая дочь ходит в дет сад, и нам возвращают 20% оплаты за содержание в детском саду одного ребенка, а региональные нормы 30%-50% нам должны учитывать? Как я понимаю от суммы оплаты за дет сад минус 30%-50% и минус 20%. Подскажите какие нормы льгот на оплату детского сада многодетной семье в Волгоградской области, и на основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение