Каким законом регулируется, оплата 50 Процентов от суммы, указанной в платежки за оплату детского сада мною, матерью-одиночкой?

• г. Москва

Каким законом регулируется, оплата 50

Процентов от суммы, указанной в платежки за оплату детского сада мною, матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Этот закон как правило устанавливается на уровне регионального субъекта. Удачи вам и всего наилучшего.