Могу ли я быть выписана из приватизированной квартиры супругом после ссоры?

• г. Алматы

Я состою в браке, но после ссоры муж пригрозил выписать меня из приватизированной квартиры. Он собственник. Квартира привтизирована до брака. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению как собственник квартиры он может вас снять с регистрационного учета в судебном порядке. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.