Правомерность предложения Водоканала о замене устаревших водопроводных труб за свой счет и место обращения с жалобами.

• г. Краснодар

Правомерно ли Водоканалу предлагать жителям за свой счет произвести замену устаревших водопроводных труб? И куда нужно обращатся с жалобой на неправомерное действие Водоканала?

Ответы на вопрос (1):

С жалобай обращайтесь в администрацию вашего поселения прямо на имя главы администрации, поскольку данный вопрос решается в административном порядке, так как водоканал - это предприятие, учредителем которого является администрация вашего поселения.