Может ли организация, арендующая помещение полностью, сдавать его в субаренду?

• г. Санкт-Петербург

Собственник сдаёт в аренду помещение полностью одной организации. Имеет ли право данная организация сдавать занимаемую площадь в субаренду? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Имеет если это прописано в договоре арендыю

Субаренда разрешена во всех случаях, но только с Вашего письменного согласия.

Если договоре есть пункт о разрешении арендатору сдавать помещении в субаренду, то имеет право.