При какой сумме за коммун услуги могут продать комнату?

• г. Казань

При какой сумме за комун услуги могут продать комнату?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.

2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

Здравствуйте.

Если комната является единственным жильем, то продать её в счет погашения долга не могут. Но могут наложить запрет на регистрационные действия.

Доброго времени суток! На законодательном уровне сумма не установлена. Сумму могут устанавливать региональные власти. Если комната является единственным жильем, реализации запрещена, но возможно наложение запрета на регистрационные действия.

Добрый вечер. Никто вашу комнату за долги по коммунальным услугам не может продать если это является вашим единственным жильем. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Если комната - это единственное жилье. То никто ее продавать не имеет право. Обратить взыскание на единственное жилье могут, если оно находится в залоге у банка.

Здравствуйте! В данном случае законодательном уровне сумма не установленаp по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!