Положено ли мне удостоверение участника боевых действий и льготы?

• г. Тамбов

Я служил в Ингушетии в 1995-1997 году имею ли я льготы и положено ли мне удостоверение участника боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Данную информацию вам могут предоставить только в военкомате по месту вашей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если Вы являетесь участником боевых действий Вам необходимо оформить звание Ветерана для получения пенсии а также необходимо получение льгот. Хорошего приятного вечера.