Может ли гражданин Узбекистана, депортированный из России въехать в Белоруссию?

• г. Москва

Может ли гражданин узбекистана, депортироаанный из россии вьехать в белоруссию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Из России его отправят только в Узбекистан! Далее ему нужно уточнять законодательство того государства, на территорию которого он собирается въезжать.

Спросить
Пожаловаться

Депортация иностранных граждан из Российской Федерации осуществляется только в ту страну гражданином которой он является.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга! Гражданин Узбекистана будет депортирован в Узбекистан, на территорию Белоруссии он может въехать с территории Узбекистана на общих основаниях.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Спросить
Пожаловаться

Какдолго будет длиться процесс отправления его на родину?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Законом этот срок не определен. Все зависит от массы обстоятельств, от региона, откуда депортация производится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Да не долго. Долго государству не выгодно держать. Плюс есть процессуальные сроки. Думаю, что если объективно рассматирвать вопрос до около месяца.

Спросить
Пожаловаться

Департированый человек из России в Узбекистан рожден в России, а прописан в Узбекистане. Как вернуть его в Россию?

Скажите пожалуйсто, может ли депортированы из России гражданин Узбекистана лететь в Белоруссию с пересадкой в Москве и можно ли ему проживать в Белоруссии. Зарание спасибо.

Может ли вернуться в Россию гражданин Армении, депортированный за просроченную регистрацию зарегистрировавший брак с гражданкой России имеющей регистрацию в России.

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Моего брата депортировали из России на 5 лет в Узбекистан. Он - русский, гражданин Узбекистана. Может ли он вернуться в Россию раньше, чем через 5 лет? Есть ли выход из этой ситуации. Можно ли ему оформить гражданство России в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг, гражданин Германии, прилетает в Россию самолетом. Российская виза имеется. Обратнный маршрут автомобилем через Белоррусссию. (Россия - Беларуссия - Польша - Германия). Нужна ли ему в этом случае белорусская виза? Время пребывания в Беларуссии менее 24 часов.

Нужно ли согласие отца, гражданина Беларуссии, на вывоз женой гражданки Узбекистана их общего ребенка из Узбекистана в Беларуссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение