Льготы заслуженным адвокатам Крыма.

• г. Симферополь

Льготы заслуженным адвокатам крыма.

Моя мама имеет звание Ветерана труда. Недавно ей было присвоено правительственное звание Заслуженная артиска РФ. Как ветеран труда она имела льготы по оплате 33 кв.м жилой площади (она проживает одна). На вашем сайте мы нашли такую информацию 2002 года:

Заслуженные артисты в соотвествии с Постановление ЦИК СССР от 28.02.30 N б/н (с изменениями от 1956 года) имеют право на дополнительную жилую площадь (льгота по оплате на которую так же распространяется) http://www.9111.ru/questions/q42211_answer29092.html

Суммируются ли льготы за эти звания? Может ли мама оплачивать по льготе 53 кв. м. жилой площади (33+20)? Какие льготы по оплате за жилье дает правительственное звание заслуженный артист РФ? Какие льготы по оплате за жилье дает правительственное звание заслуженный артист РФ?

Если установлена льгота по оплате жилья как ветерану труда, то предоставляет ли звание заслуженный артист РФ дополнительные льготы по оплате за жилье?

Моя мама россиянка, прописана в Волгограде, была в 1944 г. выслана из Крыма, есть свидетельство о реабилитации, есть собственность в Крыму. Сейчас в Крыму все депортированные оформляют документы на получение льгот и денежной компенсации. Надо ли перепрописываться в Крым, чтобы получить льготы и то ли у неё удостоверение (получала в 2010 г.) или офрмляют совсем другое?

Сегодня в пенсионном фонде сказали, что льгот за пользование телефонной связью в России нет-нет такого закона, а на сайтах Крыма утверждают, что льготы для инвалидов в Крыму есть. Кто прав?

Я заслуженный работник культуры автономной Республики Крым, какая надбавке к зарплате мне положена и вообще есть ли какие-то льготы в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы и социальная гарантия предусмотрены для вдовы органов внутренних дел в Крыму г.Ялта и к кому обращаться для получения льгот? 25.10.10 г. главное управление МВД УКРАИНЫ В АР КРЫМ мне выдали справку на льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение