Могут ли мне отказать в выдаче диплома по электронной доверенности?

• г. Архангельск

Могут ли мне отказать в выдаче диплома по электронной доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, конечно могут отказать. Доверенность от имени физического лица физическому лицу должна быть оформлена в нотариальной форме..

Здравствуйте! Да, могут. Пока в законодательстве нет понятия "электронная доверенность", она должна быть на бумажном носители. Удачи Вам и всего хорошего!

Я про нотариальную доверенность и имею ввиду.

Ольга, в вопросе вы указали электронную доверенность.

Имея нотариальную доверенность вы можете получить диплом за другого человека..