Для отказа от гражданства республики Беларусь требуют справку о приобретении гражданства РФ, где ее получить?

• г. Калининград
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег. Если вы приобрели Гражданство России, то вам достаточно предъявить паспорт гражданина Российской Федерации

Добрый день! Если отказываетесь от гражданства, можете предъявить паспорт и справку из Управления по вопросам миграции, этого будет достаточно.