Как получить деньги, если мне перевели на старую карту Сбербанка, которую я потеряла?

• г. Москва

Потеряла карту Сбербанка в апреле. Через неделю мне перевыпустили новую. Вчера мне перевел родственник деньги на старый номер карты. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья

Обратитесь в банк с паспортом и получите ваши денежные средства со своего расчётного счёта на который была выдана карта

УДАЧИ вам и всего самого лучшего

Вам необходимо явиться в Сбербанк с паспортом. По паспортным данным с расчетного счета утерянной карты Вам переведут деньги. Рекомендую заблокировать счет по утерянной карте.

Здравствуйте, Наталья!

Деньги никуда не денутся. Они либо вернутся родственнику, а если все-таки поступили Вам, то Вы можете перевести их на новую карту через сбербанк онлайн, или обратитесь в отделение Сбербанка.

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться Ваше отделение Сбербанка для зачисления средств на Вашу новую карту. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.